Как оплатить штраф за просрочку паспорта в УФМС - выбор между городом проживания и городом временной прописки?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема, мне нужно оплатить штраф в УФМС за просрочку паспорта, но я сейчас нахожусь в другом городе и имею временную прописку этого города. Вопрос: В какой УФМС платить штраф, в городе в котором я постоянно проживаю и где мне выдавали паспорт, или в городе котором я сейчас нахожусь и буду менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

В том городе, где Вы сейчас находитесь и меняете паспорт.