Как правильно подать апелляцию на просьбу МВД о выезде из Израиля после развода, чтобы остаться в стране с будущим молодым человеком?

• г. Бат-Ям

Как правильно подать апеляцию на просьбу мвд покинуть страну (Израйль) после развода мне очень хочется остаться в стране имеется молодой человек с которым хочу создать семью.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к адвокату в Израиле. Но, думаю, что гарантированный способ - вступить в новый брак.