Я гражданин РФ, прописан в Санкт-Петербурге, живу в Москве. Могу ли я заключить брак с гражданкой Казахстана в Москве?

• г. Москва

Я гражданин РФ, прописан в Санкт-Петербурге, живу в Москве. Могу ли я заключить брак с гражданкой Казахстана в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Артём!

Можете, при этом регистрация вашего пребывания в Москве не требуется.

Можете на общих основаниях.