Университет отказал в выдаче справки-вызова для работы по причине позднего заказа

• г. Подольск

Я учусь в университете. Ссесия начинается 13.01. я хотела заказать справку-вызов для работы. Когда пришла в деканат, мне отказали, сказали, что нужно за 2 недели заказывать, и что уже мне справку не дадут. Мог ли университет мне отказать в справке-вызове?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, нужно читать ваш договор на оказание услуги обучения и Устав вашего университета.

Мы не знаем что там написано. А федеральными законами эти вещи не регулируются.

Во-вторых, вы не обратились письменно в деканат, поэтому могут сказать, что вы вообще не обращались и вам никто не отказывал.