Влияет ли развод на получение гражданства в Украине

• г. Подольск

Состою в браке с гр.Украины. В мае 2013 было 3 года нашему браку. Он получил Вид на жительство и подал документы на гражданство в 2-го июня 2013. Если я сейчас подам на развод получит ли он гражданство будучи разведенным?Cпасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не получит

Вам дан неверный ответ. Муж после развода все равно получит гражданство, развод ему не помеха.