Возможно ли удалить данные о преступлении из базы данных и поступить на контрактную службу в армию после суда по статье 161 в 17 лет?

• г. Миасс

В 17 лет было дело по 161 ст, суд кончился примирением сторон, никаких сроков не дали, после суда ушел в армию, сейчас не берут во внутренние войска по контракту, можно ли как то удалить это из базы данных или вообще есть шанс уйти в армию по контракту? Это был первый приход в милицию и суд.

Ответы на вопрос (1):

Денис из базы Вы не сможете убрать не как.