Проблемы с ремонтом авто по КАСКО - несоответствие оттенка бампера и наличие зазора - как восстановить свои права?

• г. Магнитогорск

По КАСКО ремонтировала у дилера авто (красили задний бампер и меняли задний левый фонарь) Когда забирала авто, увидела, что бампер отличается от кузова (машина матово белая, а бампер с желтоватым оттенком), но они начали меня уверять, что бампер из пластика и на пластик краска ложится по другому, перекрашивать они не хотят, а если и будут, то за мой счет, как мне быть, как восстановить свои права? Еще уже позже заметила, что есть зазор между вставленным фонарем и бампером, завтра опять поеду к дилеру, чтоб показать зазор, не знаю примут ли они мою претензию по поводу зазора, подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Динара! Подайте претензию, через 10 дней обращайтесь с иском к мировому судье в защиту прав потребителей. Обращайтесь поможем.