Проблема с покраской бампера в официальном дилерском сервисе Шевроле - несоответствие оттенка кузову. Необходимость дальнейшего разрешения вопроса и соответствующие нормативные документы в с

• г. Новосибирск

У официального дилера Шевроле по полису КАСКО отремонтировал машину - заменили и покрасили бампер. Краска не попала в тон к кузову. Как пояснил директор сервиса так и должно быть, поскольку краске на авто уже год, а бампер покрашен свежей краской, что стандартами предусмотрен только цвет краски, тон не предусмотрен, и что бы машина была не разноцветная ее бить не нужно... В общем перекрашивать отказались, а бампер на много светлее кузова получился. Подскажите стоит-ли дальше продолжать с ними борьбу и какие нормативные документы регламентируют покрасочные работы и подбор краски авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите претензию с требованием перекрасить авто. При отказе - сделать экспертизу и в суд. Потребуется помощь, звоните 8 905 9340770