Алименты и порядок их начислений, если ребенок проживал с отцом?

• г. Петрозаводск

Если суд присудит, чтоб ребенок проживал с отцом, то с него что. снимутся алименты? Или жена еще и платить ему будет?

Ответы на вопрос (3):

если отец ранее платил алименты, то ему следует обратиться в суд с иском об освобождении от уплаты алиментов, алименты могут быть взысканы с матери

если муж сочтет нужным, взыщет с жены алименты

РОМАН как же я не завидую той девушке которая родила от вас ребёнка и ещё меньше, той которая вступит с вами в брак. НЕ ПРИСУДИТ суд вам ребёнка. успокойтесь он вам совсем не нужен и вы ради алиментов готовы лишить маленького человечка родной матери какой же вы....