Спор о выплате алиментов - отмена, добровольные платежи и новое решение суда

• г. Москва

Когда ребёнок проживал с отцом я платила алименты добровольно 2 года, потом бывший муж подал в суд на алименты на меня, суд присудил алименты без присутствии меня, через 4 месеца ребёнок стал жить со мной и я подала на отмену алиментов, на суде мы согласились на мировую что он не пускает вход исполнительный лист а я забераю своё заявление на отмену имуж будет платить алименты добровольно, прошло 11 месецев от мужа нет никаких алиментов... я подаю на него на алименты... суд присудил без его присутствия... муж теперь гразит мне что я должна ему выплатить задолжность за 4 месеца... и 2 года когда я платила добровольно.

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок проживает с вами, муж обязан платить алменты.

Надежда, не переживайте, суд не отменит взыскание алиментов, если ребенок проживает с Вами.

Сколько времени прошло с момента развода?