Бывший муж не платит алименты 4 мес. суд. пристав говорит он уволился с работы и документы никакие не приносит что делать?

• г. Краснодар

Бывший муж не платит алиметы 4 мес суд. пристов говорит он уволился с работы и документы никакие не приносит что делать?

Ответы на вопрос (2):

В качестве профилактики подайте иск о взыскании неустойки часто работает в качестве стимулятора :) Будут вопросы обращайтесь . Удачи.

этой информации мало, в какой районе находится дело