Как получить ПТС для растаможенного автомобиля без уплаты утилизационного сбора?

• г. Ногинск

Автомобиль растаможен по всем правилам 30.12.2013 года и уже у меня на руках. Но таможня не хочет выдать ПТС без уплаты утилизационного сбора, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Аркадий! оплатить утилизационный сбор,это обязательно.Удачи Вам, звоните если они будут нарушать закон