РАССМАТРИВАЕТСЯ ЛИ СЕЙЧАС ОТМЕНА УДО ПО 228 СТАТЬЕ ВООБЩЕ. СЫН отбывает наказание и через 7 месяцев подходит Удо. заранее спасибо.

• г. Магнитогорск

РАССМАТРИВАЕТСЯ ЛИ СЕЙЧАС ОТМЕНА УДО ПО 228 СТАТЬЕ ВООБЩЕ. СЫН отбывает наказание и через 7 месяцев подходит удо. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, рассматривается, пусть сын подает ходатайство на УДО.

УДО предусмотрено законом по любой статье , в том числе и 228