Возможно ли освобождение сына, отбывающего наказание по статье 105 часть 2, через 8 месяцев по УДО?

• г. Камышлов

Сын отбывает наказание по статья 105 часть 2,срок 13 лет, через 8 месяцев подходит срок освобождения по УДО можем ли расчитывать на освобожление. Сын работает, все взыскания сняты, новых нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да,можете подавать на удо после отбытия 2/3 срока

Все в руках суда, администрации, прокурора. Адвокат дисциплинирует эти органы.