Я и моя жена граждане Узбекистана, жена беременная если она рожать будет в РФ ребенку дадут свидетельство о рождение?

• г. Серпухов

Я и моя жена граждане узбекистана, жена беременная если она рожать будет в РФ ребенку дадут сведетельство о рождение?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. При рождении ребенка на территории РФ ему выдается свидетельство о рождении.

Нурбек, естественно. Без документа ребенок не останется.