Возможность возврата части страховки при погашении кредита в Совкомбанке

• г. Омск

При получении кредита в Совкомбанке операционист сказал, что без страховки кредит не одобрят. Кредит был погашен через 2 месяца, а страховку взяли полностью 34 процента от суммы кредита. Можно ли вернуть деньги хотя бы часть?

Ответы на вопрос (1):

для ответа надо ознакомиться с кредитным договором и условиями страхования