Подача уточнения исковых требований о признании завершенного строительства в судебном споре о праве собственности на долю в незавершенном строительстве

• г. Рязань

Подано исковое заявление о признании права собственности на долю в виде квартиры в объекте незавершенном строительстве. Было предварительное заседание, назначено следующее. За этот период вынесено решение в этом же суде, по этому же объекту по исковому другого истца, где объект признан судом завершенным строительством на основании экспертизы назначенной, проведенной и представленной в суд. Могу я подать уточнение исковых требований в формулировке незавершенка 95% или завершенка: признать завершенное строительство, если приложить решение суда и экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Можете, приложите и экспертизу и решение суда по другому делу.