Истец вносит разницу на депозит по оплате квартиры - выдают ли приставы справку об оплате.

• г. Воронеж

Истец должен ответчику компенсацию за квартиру, ответчик должен истцу по исполнительному листу истец вносит разницу на депозит, дают ли приставы справку что оплата произведена полностью.

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь об этом с приставами - о зачете финансовых обязательств.

Здравствуйте!

Если между Вами заключено соглашение о зачете требований и представлено суд. приставам, то суд. пристав обязан закрыть исполнительное производство