Как изменить категорию статьи 111 части 3 с особо тяжкой на менее тяжкую сроком менее 7 лет и наличием смягчающих обстоятельств?

• г. Братск

Куда обратится, чтоб изменить категорию с особо тяжкого на менее тяжкую? Срок менее 7 лет,6,6 нет отягчающих, есть смягчающие, статья 111 часть 3

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте!

Данный вопрос решается судом при постановлении приговора

куда обратится,чтоб изменить категорию с особо тяжкого на менее тяжкую? срок менее 7 лет,6,6 нет отягчающих,есть смягчающие,ст111ч3. -Вопрос квалификации действий виновного лица в полномочиях суда, у Вас право принести жалобу, апелляционную, кассационную, в случае несогласия с приговором.