Как одинокой маме получить жилье от государства, проживая в сьемной квартире и имея ребенка, прописанного в другом регионе?

• г. Воронеж

Я как одинокая мама прописана в Воронеже у чужих людей, проживаю в сьемной квартире, сын прописан у мамы в Тюменской обл. и проживает пока там. Могу ли я получить жилье от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете подать документы о признании Вас нуждающимися в жилье и встать на очередь в общем порядке