Возможна ли помощь государства в обеспечении жильем для молодой мамы-одиночки?

• г. Иркутск

Могу ли я рассчитывать на помощь от государства по обеспечению жильем. Я мать-одиночка (мне 25) не работаю, ребенку 9 месяцев, прописаны и проживаем у моей мамы в квартире (там же прописаны и проживают мама, бабушка, брат и три сестры).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь с заявлением в администрацию города

Здравствуйте!

Обратитесь в администрацию и вставайте в очередь как мало имущая

УДАЧИ ВАМ