Вероятные исходы дела после задержания мужа в России по статье 111 часть 1 УК РФ

• г. Жлобин

Какой исход дела может быть, если муж задержан в России на 2 месяца предванительного следствия по статья 111 часть 1 УК РФ? дело возбуждено по факту. Моральный и материальный ущерб возмещен. Пострадавший без претензий, ходатайствует за освобождение.

Ответы на вопрос (1):

Какой исход дела может быть,если муж задержан в России на 2 месяца предванительного следствия по ст. 111 ч.1 УК РФ? дело возбуждено по факту. моральный и материальный ущерб возмещен. - Если не судим, возможно условное наказание.