Возбуждено уголовное дело по статье 159 часть 1 - через год потерпевшей возмещен материальный и моральный ущерб, отозвано заявление

• г. Уварово

Возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 1.Через год потерпевшей возмещён материальный ущерб (17 200 р) + 7000 рублей моральный ущерб. Потерпевшая отзывает заявление, составлен акт выполненных работ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! И в чем конкретно Ваш вопрос к юристам? Мы не ясновидящие, мысли читать не умеем. Что Вы хотите узнать? Уточните ваш вопрос.

Здравствуйте, из текста Вашего обращения не понятно в чем конкретно заключается Ваш ответ, если по делу не вынесен приговор, а обвиняемый полностью возместил ущерб, то есть возможность прекратить уголовное дело за примерением с потерпевшим, чтобы точнее ответить на Ваш вопрос нужно выяснить ряд дополнительных обстоятельств.