Протокол об отстранении от управления Т/С оспаривается в связи с отсутствием в нем понятых и неясностью их участия в процессе

• г. Екатеринбург

Понятых вписали в протокол после моего подписании протокола об отстранении от управления Т/С, но в моем присутствии, понятые не видели машину и кто ей управлял. Можно ли считать протокол не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно, только это необходимо доказать. Вызывать данных лиц.