Я купила квартиру. Если выпишусь из старой квартиры где есть доля и пропишусь в новой. Останется ли у меня моя доля@?

• г. Иваново

Я купила квартиру. Если выпишусь из старой квартиры где есть доля и пропишусь в новой. Останется ли уменя моя доля@?

Ответы на вопрос (3):

Вы останетесь собственником доли квартиры.

Анастасия

конечно останется, регистрация никак не влияет на право собственности в вашем случае.

Анастасия, останется но услуги ЖКХ, платить обязаны (содержание дома)