Как получить доли в новой квартире, если имеешь доли в старой квартире, купленной с использованием материнского капитала?

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру с использованием материнского капитала. Нужно ли выписываться со старой квартиры, где мы имеем доли, чтобы получить доли в новой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязательно, достаточно свидетельств о праве собственности