Обязан ли адвокат выдавать клиентам соглашение об услугах и возвращать деньги при неоконченном деле?

• г. Белгород

Обязан ли адвокат выдавать на руки соглашение о его услугах?

Если с адвокатом расторгнуто соглашение и дело не доведено до конца, обязан ли он вернуть часть денег?

Ответы на вопрос (1):

Если с адвокатом расторгнуто соглашение и дело не доведено до конца, обязан ли он вернуть часть денег?

Елена, а вот этот момент и должен быть прописан в соглашении.