Как вернуть оплату юридической помощи, если адвокат, с которым было заключено соглашение, умер?

• г. Хабаровск

Мы заключили соглашение на оказание юридической помощи с адвокатом, который состоит в коллегии адвокатов. Оплату произвели в полном объеме. Адвокат умер, не успев выполнить условия соглашения. Подскажите пожалуйста как вернуть деньги уплаченные адвокату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте возврата денег у коллегии