Вопросы оплаты услуг адвоката до и во время судебного процесса и возможная оплата в случае неудачи

• г. Москва

Заключили соглашение с адвокатом, договорились о досудебных его услугах, оплатили, а как оплачиваются его услуги при его работе в суде, и как производится оплата, если адвокат дело проиграет, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы оплачиваете качественную работу, а не гарантию победы. В случае проигрыша, платите по договору.

Здравствуйте! надо искать адвоката которому доверяете

все по договоренности с адвокатом, кто-то работает только по факту выигрыша, кто-то независимо от исхода дела, как указано в договоре с адвокатом