Проблемы с гарантией - Как вернуть деньги за смеситель, который сломался сразу после установки?

• г. Рыбинск

Купил смеситель для ванны 23.12.2013 с гарантией 1 год. когда установили смеситель при включении горячей воды он сразу дал трещину, душь не выключался.2.01.2014 поехал в магазин и написал заявление на возврат денег. Черездесять дней после того как написал заявление на возврат денег приехал в магазин чтобы узнать что с моем заявлением, администратор магазина мне сказал что деньги они не вернут в любом случии а смеситель в ремонте и ждитекогда его починят и заберайте смеситель. Но смеситель мне не нужен так как я уже купил другой. Что делать и как требовать денег назад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Алексей, у Вас на руках должна была остаться копия заявления на возврат денег с отметкой магазина о том, что они ее получили, пусть ответят Вам письменно, далее можем подготовить иск в суд, приходите на консультацию с документами.