Как юридически оформить перечисление алиментов на счет детей, чтобы истец не расходовал их не по назначению?

• г. Армавир

Мой гражданский супруг не живет длительное время с семьей, брак с супругой официально не расторгнут, в настоящее время собирается это сделать, однако согласно решения суда он выплачивает в пользу истца - бывшей супруги алименты на содержание их совместных малолетних детей. К сожалению, данные денежные средства истцом расходуются не по назначению. Ответчик, хочет выплачивать бывшей супруге от алиментов лишь сумму в размере минимальной оплаты труда, а остальную сумму алиментов перечислять на счет открытый на детей, куда бы бывшая жена не имела доступа. И таким образом, скопить к их совершеннолетию, определенные денежные накопления. Как это юридически оформить?

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в суд с иском об изменении порядка исполнения решения суда с тем, что бы не более 50 процентов алиментов переводить на счет детей в банке