Мой гражданский супруг выплачивает алименты на несовершеннолетнего ребенка от первого брака, других детей у него нет

• г. Вологда

Мой гражданский супруг выплачивает алименты на несовершеннолетнего ребенка от первого брака, других детей у него нет, с бывшей супругой отношения натянутые, может ли мой гражданский супруг потребовать отчет о трате алиментов с бывшей супруги и как это сделать, если бывшая супруга в добровольном порядке отказывается предоставлять отчет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зинаида, не может потребовать даже в судебном порядке.