Как решить проблему, если автомобиль, приобретаемый без снятия с учета, оказывается заложенным или не может быть снят с учета?

• г. Москва

Купля продажа автомобиля без снятия с учёта:предлагают автомобиль купить без снятия с учёта,причём я и продавец с разных регионов РФ.если вдруг окажется что авто в залоге или авто не может быть снята с учёта (ограничения) что можно будет сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Гоша! да может оказаться что машина краденая, обращайтесь у меня есть связи в гибдд могу распечатать с базы данных информацию по любой машине числящейся реально в ГИБДД