Влияние разных типов занятости на расчет алиментов - последствия для мужа, работающего официально и по договору-подряда, и возможные действия в случае обнаружения второй работы

• г. Сафоново

Муж работает на одной работе официально, а на другой по договору-подряда 1,5 года. Алименты с официальной работы высчитывают в размере 1/4. Бывшая жена собирается идти к приставам и сказать, что он работает еще на одной работе. Что теперь будет? Может быть уволиться с работы по договору-подряда?

Ответы на вопрос (2):

Где логика?

Уволиться и не получит ничего или работать, но отдать ребенку 25 %

Здравствуйте!

Может быть уволиться с работы по договору-подряда?

В любом случае решать только Вам.

Но муж может подать заявление в суд о снижении размера алиментов