Как избежать аннулирования РВП и депортации при просрочке подачи уведомления о проживании?

• г. Руза

Я гражданка Молдовы есть РВП рф.просрочила подачу уведомления о проживании на 5 месяцев так как есть грудной ребенок. У мужа ВНЖ. что мне делать чтобы не анулировали мой РВП и чтобы меня не депортировали из РФ.заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена, сейчас вероятность того, что РВП аннулируют и будет вынесено постановление о выдворении достаточно высока. Можно попытаться обжаловать постановление. Будет необходима помощь, обращайтесь.