Как оформить собственность на прилегающую землю без документов?

• г. Пермь

Купила дом и землю. Земля на которой стоит дом,6 соток, в собственности, а рядом за моим же забором ещё 6 соток, но вообще без документов. Бывшая хозяйка сказала, что налог приходит на обе земли, я бы хотела оформить всё официально, т.е выкупить этот кусочек в собственность. Подскажите пожалуйста возможно ли это? И почему на эту землю приходит налог, может быть всё-таки она где-то зарегистрированна?

Ответы на вопрос (1):

Олеся

все можно узнать в администрации муниципального образования или в Росреестре. Скорее всего земля - участок - когда то была разделена и одна часть продана, но по документам осталась в собственности прежней хозяйки.