Последствия передачи управления пьяному водителю - штраф 30 000 и новый срок лишения

• г. Черняховск

Передал руль водителю не зная что он пьян. Машина не моя. генералка оформлена на мать. Сам я уже был лишен прав. Остановила дпс и составила на меня и его протоколы. У меня 12.8 ч.2 после чего сотрудник дпс отогнал машину не на штрафстоянку а прямо домой к этому водителю. Будет ли мне за это 30000 и новый срок лишения.

Ответы на вопрос (1):

Судиться Вам остается. ..выстраивайте защитную линию...