Приватизированная 4-х комнатная квартира - возможность прописки ребенка и разделение на пять человек

• г. Москва

У нас 4-х комнатная кв. пытаемся её продать. Кв. приватизирована на четверых (Я, мой ребёнок, мама, брат) Брат хочет прописать свого ребёнка и разделить кв. на пятерых. Может он это сделать, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

ничего разделить нельзя, квартира уже разделена на доли между собственниками

прописка ребенка ни на что не повлияет