Как выписать несовершеннолетних детей из муниципальной квартиры после разрыва отношений с матерью?

• г. Владимир

Разошлись с супругой - матерью несовершенно летних детей, официально развода пока нет. Мать забрала детей с собой в свою приватизированную квартиру, моя квартира муниципальная. Можно ли выписать несовершеннолетних детей из моей квартиры?

Ответы на вопрос (2):

нет нельзя! даже по решению суда!

Можно ли выписать несовершеннолетних детей из моей квартиры?

Николай, только по согласию с матерью детей, а без согласия даже в судебном порядке не снимите детей с регучёта.