Через сколько времени могут после освобождения в 2010 году выдать лицензию на травматическое оружие!

• г. Москва

Через сколько времени могут после освобождения в 2010 году выдать лицензию на травматическое оружие!

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена - можете. Если не погашена - нет. Читайте закон об оружии , там все написано.