Взял на недействительный паспорт кредит, теперь мне звонят по долгу..

• г. Сыктывкар

Взял на недействительный паспорт кредит, теперь мне звонят по долгу..

Ответы на вопрос (1):

Артем Александрович, так верните кредит.

Спросить
Пожаловаться

Знакомая взяла кредит теперь мне звонят и говорят ей сказать про просрочку, звонят 3-7 раз в день говорю незнаю таких кто взял кредит всеравно достают меня.

Бывшая жена взяла кредит и перестала выплачивать. Теперь мне звонять коллекторы и требуют от меня выплату долга! Я небыл поручителем и мы в разводе но мне утверждают что кредит был взят на тот пока мы были вместе значит и долг общий. Что мне делать?

Взяла кредит на недействительный паспорт, хочу расторгнуть договор, время первого платежа еще не пришло. Будет ли какое то наказание за пользование недействительным паспортом? Взяла в кредит Дешели, хочу отдать, прошла всего неделя, еще не пользовалась.

На мой утерянный недействительный паспорт были выданы банками кредиты мошенникам. Теперь из отдела взысканий и банков звонят и пишут. В банках требуют чтобы я выслала ксерокопии и копии моего паспорта. В полиции говорят, что я к старому паспорту не имею отношения, на момент выдачи кредитов у меня был уже новый паспорт. В праве ли банки требовать мои документы.

Так получилось, что моя знакомая взяла на мой паспорт кредиты в эйвоне, прошло 2 года, мне звонят и шлют письма мол хотят личной встречи по месту жительства. Денег оплатить нет, что мне грозит при неоплате? Кредит был взят через интернет и ничего не подписывал. Долг около 15000

Родной брат взял кредит в банке и не платит. Теперь мне звонят на счет него. Живем в разных городах. Мой телефон при оформлении кредита не указывался. Банк через соцсети узнал мой номер. И теперь звонит. Законно ли это? и как сделать что бы не звонили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потеряла паспорт. Если я сделаю заявление в полицию об утере паспорта, зарегистрируют ли паспорт как недействительный и обязаны ли при этом дать мне справку об утере и как скоро паспорт будет недействительным? Или для того чтобы паспорт стал недействительным нужно обратиться в ФМС?

Два с половиной года назад мой сын потерял паспорт. В полицию не обращался, а через десять дней в связи с утерей получил новый паспорт. Далее через полгода и спустя еще какое то время, по старому паспорту были взяты кредиты. Теперь требуют с него. После посещения банка он взял фото того кто брал кредит, совершенно другой человек. В паспорте вклеена другая фотография. Но до сих пор звонят и с банков и с до судебного разбирательства. Что мне делать?

Я из севастополя взял потребительский кредит в альфа банке 12000, выплатил 5000 банк закрылся, теперь мне звонит какой то экспресс кредит банк из москвы и говорят, что альфа банк передал им долги по кредиту. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение