При увольнении с места работы две недели отрабатывать

• г. Новосибирск

Я военный пенсионер, нужно ли мне отрабатывать две недели при увольнении с гражданского места работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий. Все будет зависеть от позиции Работодателя. Он может воспользоваться своим правом на отработку, в соответствии со ст. 80 ТК РФ.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

На общих основаниях. Факт получения пенсии в данном случае значения не имеет