Сотруднику полиции на больничном нужно продлить отпуск во время пребывания на больничном. Как это сделать и что вам для этого нужно?

• г. Стрежевой

Я сотрудник полиции ушёл в отпуск будучи на больничном. Далее пока буду находиться в отпуске буду вынужден еще обратиться в больницу. На больничном буду находиться дома. Обязаны мне продлить отпуск? И что для этого мне надо сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, на количество дней больничного отпуск должен быть продлен, подайте заявление администрации о продлении отпуска на количество дней больничного и приобщите к нему копии б/л.

на количество дней больничного Вам должны продлить отпуск.Вам нужно будет предъявить больничный лист