Человек узнал о возможности получения алиментов после официального развода, несмотря на помощь в течение 3 лет и финансовые вложения в квартиру

• г. Братск

В разводе 3 года, помогал деньгами, не отказывал не в чем, сделал Евроремонт в квартире где они проживают, плачу кредит за это 70% от зароботка

теперь жена хочет официально подать на развод, с какого момента мне будут начислины алименты.

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут назначены с момента обращения в суд с иском о взыскании алиментов