Какие права имеет жена после разлуки с мужем, если они не официально разведены, и можно ли ей потребовать алименты за прошлые годы?

• г. Владикавказ

Мой сын с женой не живет уже 6 лет, еще не официальном разводе. Сыну 7 год, сыну помогал, где вещи покупал, где деньгами. Сейчас жена хочет подать на развод и грозит подать на алименты за прошлые года. Может она законно так сделать?

Ответы на вопрос (1):

За прошлые года, она не имеет права подать на алименты.