Я построил дом, чеки на материалы не сохранились, как мне получить возвратный налог?

• г. Оренбург

Я построил дом, чеки на материалы не сохранились, как мне получить возвратный налог?

Ответы на вопрос (2):

Ищите чеки, иначе не сможете подтвердить свои расходы на строительство

если чеки не выдавались, то после 2009 года никак. если есть чеки, можно попробовать запросить в организациях квитанции, наряды-заказы, чеки (дубликаты, копии)