Реклама о работе с обманчивой зарплатой - как наказать компанию за развод с визой и договором

• г. Санкт-Петербург

Нашел рекламу о работе зарплата была указана хорошая поэтому решил сходить на собеседование! При общении с менеджером выяснилось что мне нужна Финская виза которой у меня нет! Естественно менеджер предложил мне с этим помочь так как я после получения визы с их помощь буду работать в их же фирме! Перечислил список документов и сумму которую надо на визу! Все было предоставленно включая денег! После чего был подписан договор! Который я не стал естественно читать так как голову забили золотыми горами! После прочтения договора правда уже вне кабинета мне стало ясно что это развод! Подскажите как их наказать! На словах говорят одно а в договоре совсем другое написано! Жалко людей других которых они обманут!

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию.