Как оформить переуступку долга от организации-поставщика к нашей организации для возмещения убытков от недопоставки

• г. Тольятти

Как оформить переуступку долга от одной организации к другой для третьих лиц. Были перечислены денежные средства для покупки материалов организации поставщику. Материалы в срок не поставлены и денежные средства у нее зависли уже более. Чем на 2 месяца. Мы понесли уже убытки от недопоставки Заказчику. Хотим, чтобы организация, кредитор денежных средств для нашей организации доверила нам предъявить к возмещению убытков от организации поставщика в адрес нашей организации.

Ответы на вопрос (1):

заключайте договор цессии