Проблемы с оплатой поставщику ИП - Зависшие деньги на счете банка и отзыв лицензии

• г. Саяногорск

Я бухгалтер ИП, оплатила поставщику ИП деньги за товар через банк 6 октября, денежные средства на счет поставщика не попадают и обратно денежные средства не вернулись, 9 октября у банка поставщика отзывают лицензию.. денежные средства зависли на кор. счете банка поставщика.. поставщик требует оплату вторично, приостановил поставку товара... Как быть.. выроде бы и банк виноват что провел платеж в банк у которого 1 октября уже было известно по данным центробанка что активы ОАО банк Народный кредит им не принадлежат и поставщик письменно нас не уведомил об изменении реквизитов.

Ответы на вопрос (2):

Считается что Вы надлежащим образом исполнили обязательство.

Что из за моей невнимательности (на счете был указан другой банк)