Так я не поняла я могу ее выписать за неуплату и вообще может ли она подать встречный иск.

• г. Москва

Так я не понела я могу ее выписать за неуплату и вообще иможет ли она подать встречный иск.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, за неуплаты "выписать" не могут. А по поводу встречного иска - не понятно. что за иск.. Из текстов Ваших вопросов оснований для обращения в суд с ЕЁ стороны как-то пока не видно..

С уважением,

Харченко о.В.